Итальянская актриса Орнелла Мути посетила Московскую неделю моды

Итальянская актриса Орнелла Мути посетила Московскую неделю моды

Всего три месяца назад Орнелла Мути гостила на международном Саммите BRICS+ Fashion Summit в Москве, а теперь вернулась увидеть еще больше российских дизайнеров на Московскую неделю моды. Также к Орнелла Мути присоединилась дочь, Найке Ривелли – актриса, певица и модель. Вчера Найке Ривелли стала моделью на показе московского бренда MaisonESVE. Перед российской аудиторией Найке прошла по подиуму впервые, сообщает пресс-служба Московской недели моды.

Во время брифинга на Московской неделе моды Орнелла Мути призвала русскую публику и журналистов гордиться своими талантами, чтобы построить сильную индустрию моды, а не ориентироваться на Запад.

«В России есть столько талантов, особенно когда речь заходит о моде. Очень важно, чтобы аудитория их поддерживала, а медиа – освещали. Следить нужно не только за парижской и итальянской модой, но и гордиться своей собственной модой, чтобы она набрала достаточный размах» – поделилась впечатлениями Орнелла Мути. Итальянская актриса сказала, что ей понравились дизайнеры, которых она увидела на Московской неделе моды. Сама актриса с удовольствием носит платья Ульяны Сергеенко. Также Орнелла Мути посетила маркет Московской недели моды, где представлены почти 70 дизайнеров.

Напомним, Московская неделя моды проходит с 1 по 8 марта на площадках вставки “Россия” и ЦВЗ “Манеж”. Свои коллекции представляют российские и зарубежные дизайнеры. В Манеже также работает модный маркет, где можно приобрести одежду, украшения и аксессуары от 70 российских дизайнеров.

текст и фото: пресс-служба Московской недели моды Издание Tochka Zрения

Автор:
Tochka Zрения
16:57
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024