Ошибки и тонкости в куннилингусе

Ошибки и тонкости в куннилингусе

Несколько раз видела вопросы от мужской аудитории моего канала по поводу того, какие есть ошибки в куннилингусе и как вообще повысить свой скилл в этом занятии.

Здесь, конечно, все очень индивидуально. Но собрав свой опыт и жалобы женщин, о которых я переодически слышала — ща расскажу про ошибки.

Первое и самое главное — это когда вы не спрашиваете у женщины о том, как ей нравится. Вообще, разговоры о сексе сильно упрощают жизнь и если ваша дама имеет представление о том, какие прикосновения ей приятны — пользуйтесь этим.

Второе — знаю, что многие мужчины любят делать «вакуумный эффект» ртом, то есть сильно засасывают головку клитора.

Не спорю, что некоторым такой прием нравится. Но дело в том, что у всех женщин разная чувствительность, и кому-то от такого эффекта может быть просто неприятно.

Даже вакуумные стимуляторы различаются между собой по степени чувствительности, потому что очень важно соблюдать давление и силу «всасывания», чтобы избежать болезненных ощущений.

Третье — некоторые мужчины забывают о том, что помимо языка можно использовать и другие «инструменты»

Например, подбородок (главное, без щетины), который тоже можно подключать в ласки, пальцы или секс-игрушки, например даже оральные.

Четвертое — помимо клитора, есть еще много чувствительных мест, на которые некоторые забивают.

Необязательно начинать куннилингус с клитора, можно сначала накатать возбуждение благодаря стимуляции, к примеру, половых губ, а потом уже переключаться на клитор.

Опять же, не стоит забывать о том, что то, что нравилось например вашей бывшей девушке — совсем не значит, что должно понравиться нынешней.
Поэтому, мужчины, спрашивайте и экспериментируйте!

Дамы, есть что добавить исходя из опыта? :)

Автор:
Хельга
09:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024