Меня не взяли на работу, потому что я белый мужчина, могу ли я подать в суд?

Меня не взяли на работу, потому что я белый мужчина, могу ли я подать в суд?

В Америке обратили внимание, что белых мужчин стали повально отвергать при приеме на работу или повышении по службе - потому что у компаний есть план «по гендерному разнообразию сотрудников.

Несколько женщин обошли американского журналиста Грега Гиангранде при повышении по службе, и ему сказали, что так и должно быть - потому что нужно продвигать женщин, а также людей с расовым разнообразием. Итак, белые мужчины на рабочих местах вымирают. Для вас это похоже на повод для судебного иска?
Инициативы по обеспечению разнообразия и инклюзивности сейчас вызывают большой резонанс в средствах массовой информации. К сожалению, цель этих программ теряется среди злобы и разногласий в нашей культуре. Трудно отрицать преимущества разнообразной рабочей силы. Однако, если это не учитывается и не распространяется на справедливой основе, у многих может возникнуть чувство отверженности и гнева. Закон защищает всех от дискриминации, даже сотрудников, которые исторически принадлежали к большинству, например, белых мужчин.

09:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024