+53
Юлия Хромина
Обожаю WI! Территория свободы мнения!
Анкета
Москва
Женский
Brand-creator / Brand-coach
Загрузка...
В Москве распространяется загадочный вирус, вызывающий сильнейшую боль в ушах и кашельДругие симптомы: высокая температура, сонливость и ломота в теле. Роспотребнадзор сообщает, что преобладают вирусы гриппа A, передающиеся воздушно-капельным путём, и призывает быть предельно осторожными при контактах.
Загрузка...
Проститутки жалуются на резкий спад клиентов и собираются снижать цены, так как у россиян закончились деньги. В чатах секс-работницы пишут, что раньше стабильно зарабатывали от 5 до 20 тысяч рублей за встречу (цены от глубинки до мегаполисов), а теперь запросы приходят всего пару раз в неделю.
Загрузка...
Скоро Новый год!
Загрузка...
Загрузка...

Дожили! «Чебурашка — еврей». Заявил депутат Госдумы Андрей Макаров.


Суд в Москве признал дискриминационными объявления о сдаче жилья с пометками «сдам только для мусульман», «цыгане, не звоните» и «только для славян».