Глава «Воздушных ворот Северной столицы» Леонид Сергеев: Россия находится на «острие прогресса»

Глава «Воздушных ворот Северной столицы» Леонид Сергеев: Россия находится на «острие прогресса»

Генеральный директор компании «Воздушные ворота Северной столицы» Леонид Сергеев поделился мнением, в чем заключается точка силы России.

«Мне кажется, Россия реально определилась со смыслом, для чего мы здесь живем. У нас есть наша родина, она огромна, красивая. Мы ее любим. Сейчас мы в первый раз сами для себя делаем своими руками нашу жизнь», — отметил Леонид Сергеев.

Также он добавил, что страна сейчас находится на «острие прогресса», поэтому необходимо ежедневно усердно работать над созданием нового будущего.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – это ведущая мировая площадка для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

18:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025