ВСУ в одном месте лишились двух ракетных комплексов "Нептун" и РСЗО HIMARS

ВСУ в одном месте лишились двух ракетных комплексов "Нептун" и РСЗО HIMARS

Российские ракетчики и операторы беспилотных летательных аппаратов в очередной раз нанесли серьезный ущерб подразделениям формирований киевского режима, которые занимаются эксплуатацией ракетного оружия и реактивных систем залпового огня.

Как сообщает Министерство обороны РФ, в районе населенного пункта Васильевское (Днепропетровская область) были обнаружены сразу две пусковые установки подвижного берегового ракетного комплекса "Нептун" и боевая машина РСЗО HIMARS.

По этим очень "жирным" целям отработали ударными БПЛА, а потом ударили ракетой оперативно-тактического комплекса "Искандер-М".

Подразделения российской армии ведут активную работу по поиску и уничтожению дальнобойных средств противника. И регулярно появляются сообщения о поражении тех же заокеанских HIMARS. В сводки также попадала информация и об уничтожении "Нептунов".

Учитывая, что у нас постоянно совершенствуется разведывательная техника и боевые комплексы, материалов о новых победах наших воинов станет еще больше.

Роман Катков

Фото и видео: Министерство обороны РФ

 

Вестник Мордовии Вестник Мордовии

02:05
8
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025