+3

Константин Мельниченко

Константин Мельниченко
  • Последний визит: 14 дней назад
  • Регистрация: 2 года назад

Анкета

Анапа
Мужской

Стена пользователя

Загрузка...
Прожиточный минимум в 2027 году составит 20 227 рублей:

Проект федерального бюджета на 2027-2029 годы внесло в Госдуму правительство.

✔️МРОТ в 2027 году увеличится на 6,8%, до 28 935 рублей.
✔️Средний размер пенсии по старости на конец 2027 года составит 29 904 рубля.
✔️Страховые пенсии в 2027 г будут проиндексированы на 6,8% с 1 февраля и дополнительно на 3,3% с 1 апреля.
✔️Проект предусматривает увеличение в 2027 году сумм пособий по беременности и родам и ежемесячного пособия по уходу за ребенком.
✔️Увеличат расходы на развитие здравоохранения, на эти цели заложено более 7 трлн рублей.
✔️«Детский бюджет» на трехлетку составит более 10 трлн рублей.
✔️Перенос сроков погашения регионами долгов по бюджетным кредитам за пределы 2030 года позволит регионам направить около 300 млрд рублей на развитие экономики и соцсферы.
Загрузка...
1 год назад
#
В Ташкенте завершилась 150-я Ассамблея Межпарламентского союза.

Узбекистан является надёжным партнёром Российском Федерации в различных сферах. Мы успешно взаимодействуем в экономике. Реализуем культурно-образовательные проекты.

Этот год особенный — мы вместе празднуем 80 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому эта тема, как и сохранение исторической правды и патриотического воспитания подрастающего поколения, активно обсуждалась в ходе мероприятий Ассамблеи. Страны, которые бережно относятся к своему прошлому, знают, какой ценой создано настоящее.

Кроме того, обсуждались вопросы демократии и прав человека, соблюдения прав детей, расширения участия и повышение активности парламентов в достижении социального развития и построении справедливого общества. Отдельное внимание было уделено правам женщин и молодежной политике, укреплению дружбы, добрососедства, стратегического партнёрства.

Звучали вопросы изменения климата и экологической повестки.

Ассамблея ещё раз подчеркнула, что парламентская дипломатия играет ключевую роль в формировании устойчивых связей между государствами, что особенно важно в современных реалиях.
Загрузка...
Загрузка...
Здесь уютней чем VK
Загрузка...
2 года назад
#
Итоги недели по обращениям через мою приемную и чат-бот Центра защиты прав молодёжи. С 14 по 20 октября поступило 43 обращения. Из них большую часть удалось решить.

Большинство обращений удается решить без запросов, например, студенты одного московского вуза пожаловались на незаконное отчисление. Разобрались, приказ об отчислении будет отменен.

</div>



                </div>
                
                <div class=
Загрузка...
Загрузка...

НазадПоделиться на сайт

Код для вставки на сайт:
Пример отображения:

X
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026