На прошлых выходных писала о том, как мы готовились к первым стартам. Так вот — у нас есть результат!
Моя Сашка вернулась с первых соревнований не с одной, а с двумя наградами! И для меня это две огромные, отдельные победы.
60 см — 3 место!Это была ее первая высота, стартовое волнение, первый настоящий маршрут. И она справилась! Бронза — это ее первая серьезная медаль, доказательство того, что упорство и собранность побеждают дрожь в коленках.
70 см — 1 место!А это — триумф! Когда волнение ушло, остались только горящие глаза, полное взаимопонимание с Лёвой и чистая, быстрая езда. Золото на первой же серьезной высоте!
Смотрю на эти две медали и вижу в них весь путь моей девочки — от первой тренировки до первого подиума. Это воплощение ее целеустремленности, бесчисленных часов в конюшне и той самой особой связи в команде «Саша-тренер-Лёва».
Сашенька, родная моя! Ты совершила огромный прыжок — через барьеры, через свое волнение, к своей мечте! Мы все тобой невероятно гордимся. И это только начало!



Три недостроенных МКД будут переданы в «ДОМ.РФ» для завершения строительства. Вырученные от продажи средства направят на жилье для военнослужащих из Липецка, что полностью закроет очередь.





Комплексное развитие территорий. В регионе ведется работа над шестью территориями КРТ общей площадью более 500 тыс. кв. метров. Два проекта уже перешли в стадию практической реализации, что позволяет создавать в области не просто новое жилье, а полноценные современные пространства с развитой социальной инфраструктурой.




Пенсии станут выше
Страховые пенсии по старости, инвалидности, потере кормильца увеличатся на 7,6%.
Поддержка семей с детьми
Единое детское пособие будет выплачиваться семьям с доходом ниже одного прожиточного минимума на человека. Размер выплат составит 50%, 75% или 100% от регионального прожиточного минимума ребенка.
Для семей с первым ребенком — 742 726 рублей.
Больничные и декретные выплаты
Минимальный больничный за день составит 534 рубля, максимальный — 6 827 рублей.
Рост МРОТ








