Провела встречу с активной молодёжью ДНР — ребятами из МГЕР, «Движения первых» и студентами
Тема нашей беседы — «Деструктивный контент в сети интернет». Поворили о том, как защитить себя и своих близких от опасного влияния, которое формирует чуждые нам ценности.

Ребята задавали острые вопросы, делились своими наблюдениями и мыслями. Особенно радует, что их глаза горят желанием разобраться в происходящем и противостоять деструктивным вызовам.
🟣Я рассказала, как важно сегодня не просто потреблять информацию из сети, но и критически её оценивать. Ведь через интернет идет целенаправленная работа недружественных стран, которые пытаются формировать негативный образ России и её защитников. Это происходит через поп-культуру, медиа, фильмы и даже игрушки. Запад использует так называемую «мягкую силу», чтобы навязать молодёжи идеи, противоречащие нашим традиционным ценностям.

Мы обсудили, как важно создавать свой, патриотичный контент, который будет вдохновлять и объединять. Только так мы сможем противостоять деструктиву и сохранить наши ценности для будущих поколений.
Спасибо ребятам за живой диалог и интерес к теме! Уверена, что такая молодёжь — это наше будущее, которое сможет противостоять любым вызовам и сделать нашу страну ещё сильнее.