0

Макс Мирный

  • Последний визит: 8 дней назад
  • Регистрация: 2 года назад

Анкета

Минск
49 лет
Мужской
академическое
Актер

Стена пользователя

Загрузка...
19 дней назад
#
21 день назад
#
❗️Диплом, написанный ИИ, можно ли считать дипломом?

По данным СМИ, почти 90% студентов используют ChatGPT в учебных целях. Отмечается, что доля обучающихся, применяющих ИИ в учебных целях, выросла с 66% в 2024 году до 92% в 2025-м.

👉Понятно, что для студентов сильно проще использовать ИИ, вместо того, чтобы учить материал, самим писать курсовые, дипломные и иные виды работ.

Но проблема в том, что действующие студенты — будущие специалисты, которые будут работать в различных отраслях. Как врач-педиатр будет лечить детей, если за него обучался ИИ? Поэтому я уверена, что необходимо усилить контроль за использованием ИИ при контрольных этапах высшего образования.

📨В связи с этим я написала обращение на имя министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с просьбой обратить внимание на проблему, а также рассказать о механизмах контроля, которые предприняты министерством по этому вопросу.
Загрузка...
Загрузка...
2 месяца назад
#
3 месяца назад
#
Рейтинг эффективности сенаторов Совета Федерации РФ. Январь 2025 год.

Подготовлен главным каналом-агрегатором «ПУЛ Telegram» и отечественной площадкой «The World Inform».

1. Ольга Щетинина.
Сенатор от Нижегородской области.
KPI месяца: 85%. WI: +48.
2. Александр Двойных.
Сенатор от Московской области.
KPI месяца: 84%. WI: +56.
3. Артем Шейкин.
Сенатор от Амурской области.
KPI месяца: 83%. WI: +108.
4. Александр Новьюхов.
Сенатор от ХМАО — Югры.
KPI месяца: 81%. WI: +58.
5. Игорь Мурог.
Сенатор от Рязанской области.
KPI месяца: 79%. WI: +10.
6. Татьяна Сахарова.
Сенатор от Мурманской области.
KPI месяца: 78%. WI: +92.
7. Айрат Гибатдинов.
Сенатор от Ульяновской области.
KPI месяца: 76%. WI: +94.
8. Николай Владимиров.
Сенатор от Чувашской Республики.
KPI месяца: 72%. WI: +21.
9. Иван Новиков.
Сенатор РФ от Архангельской области.
KPI месяца: 71%. WI: +7.
10. Константин Косачев.
Сенатор от республики Марий Эл.
KPI месяца: 66%. WI: ноль.
11. Сергей Карякин.
Сенатор от Республики Крым.
KPI месяца: 62%. WI: ноль.
12. Инна Святенко.
Сенатор от города Москвы.
KPI месяца: 59%. WI: ноль.
13. Владимир Джабаров.
Сенатор от Еврейской автономной области.
KPI месяца: 57%. WI: +27.
14. Андрей Клишас.
Сенатор от Красноярского края.
KPI месяца: 55%. WI: +29.
15. Дарья Лантратова.
Сенатор от ЛНР.
KPI месяца: 53%. WI: +26.
16. Владимир Кравченко.
Сенатор от Томской области.
KPI месяца: 51%. WI: +7.
17. Алексей Пушков.
Сенатор от Пермского края.
KPI месяца: 50%. WI: ноль.

На основе данных ИИ, и экспертного мнения, проводится оценка членов Совфеда РФ, в результате которой
ежемесячно и ежегодно определяются наиболее эффективные сенаторы. В рейтинг попадают персоны с коэффициентом выше 50%. Оценка WI отражает количество положительных баллов, которые ставят граждане за инициативы, помощь и прочее. С результатами предыдущих месяцев главного рейтинга России вы можете знакомиться на постоянной странице: worldinform.ru/pages/councilrating.html Количество участников меняется, и зависит от деятельности самих парламентариев. Читать посты лучших можно в нашем канале-агрегаторе ПОДПИШИСЬ, или на платформе WI кликнув на имя (добавляйтесь в друзья, оценивайте аккаунт, обсуждайте и обращайтесь).

Наши рейтинги являются ключевыми в стране, результаты внимательно анализируются правительством, экспертами и гражданами.
Загрузка...
Загрузка...

НазадПоделиться на сайт

Код для вставки на сайт:
Пример отображения:

X
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025